День Города - День Рыбака!!!

11 июля 2015г.

В этом году наш любимый город Светлый

отмечал своё 60–летие!

Все горожане готовились к этому празднику. И наш детский сад был не исключение. К праздничному шествию МАДОУ ЦРР д/с № 7 « Огонёк» для жителей города приготовил свой подарок. Сотрудники нашего учреждения прошли по площади, и главной улице города, как  «огоньки», под аплодисменты жителей города и слова приветствия ведущего праздника. Ведь наш детский сад – это история города, он был открыт в 1959 году для детей  работников ГРЭС-2  и был одним из первых дошкольных учреждений.

С праздником, любимый город!

Наш коллектив МАДОУ ЦРР д/с № 7 « Огонёк»

ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ ПО ПЛОЩАДИ ГОРОДА!

После праздничного шествия перед входом в парк на лужайке  дошкольными учреждениями  №7 « Огонёк» , № 2  «Родничок» и № 1 « Пчёлка»  была организована детская игровая площадка

В рамках игровой площадки ребята веселились на «Пиратской вечеринке».

Приглашенная детвора азартно соревновалась в эстафете с надувными кругами, морскими водорослями, прыгала через большую скакалку, искала клад. Танцевала с русалками. Пиратская команда сделала всё, чтобы ребятам было весело и интересно. За участие каждый получил небольшой подарок.

Пират - Весельчак

Организаторы вечеринки

Участники соревнований!

«В гостях у русалочки Ариель» (музыкальная гостиная)

Ариель и её подружки  "превращали" девочек в русалочек

Волшебный танец русалочек

Ребята получили массу положительных впечатлений.