Прощание с Новогодней Ёлочкой

Данное мероприятие  подвело итог всех новогодних праздников. В него входили забавные игры со сказочными героями ,стихи, песни, хороводы и загадки. На празднике дети попали в сказку, встретились с любимыми сказочными героями которые принесли им радость и веселье.

Прошли замечательные Новогодние утренники и каникулы. Ребята пришли в детский сад 11 января с хорошим настроением!!!

Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят в музыкальный зал проститься с Новогодней Ёлочкой. Под шуточную песенку дети "слепили" Снеговичка, который "ожил" и поиграл с ребятами в забавные игры. В рамках традиции, под сказочную мелодию дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой задули огоньки на ёлке и попрощались с ней. Закончился праздник зимней дискотекой.