ВНИМАНИЕ!!! РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!!!

Благотворительный марафон

"Свет Рождественской звезды"!

В целях утверждения в детской и молодежной среде ценностей гуманизма, милосердия, заботы и помощи ближнему,

примем активное участие в

в Региональном благотворительном марафоне

"Свет Рождественской звезды"!

с 06 декабря 2018 г. по 11 декабря 2018 г. в нашем детском саду пройдет отборочный тур на лучшие новогодние поделки и изделия

По всем вопросам обращаться к воспитателю группы Творческих ВАМ успехов!!!

МАДОУ МО "СГО" - д/с № 7 "Огонек"

Внимание, конкурс рисунков!

«Рождественская звезда»

На основании приказа отдела образования, культуры и спорта от 22.11.2018г. № 90 "Об участии муниципальных образовательных учреждений в проведении конкурса рисунков на тему "Рождественская звезда", в целях патриотического воспитания детей средствами художественного творчества, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли в МО "Светловский городской округ" с 26 ноября 2018г. по 07 января 2019г. будет проходить конкурс детского рисунка "Рождественская звезда"

С 26 ноября 2018г. по 21 декабря 2018г. будет проходить первый отборочный этап на базе нашего детского сада  (приказ МАДОУ МО "СГО" - д/с № 7 "Огонек" от 22.11.2018г. № 121). Работы победителей будут направлены на муниципальный этап конкурса.