Новогодняя зарядка с Дедом Морозом

20 декабря 2018г.  при поддержке депутата окружного Совета Эдгара Иванс в детском саду № 7 «Огонек» в социальной сети ВКонтакте прошла  прямая трансляция региональной физкультурно-спортивной акции «Есть зарядка» организованной при участии Министерства образования Калининградской области, Министерства спорта Калининградской области, Калининградского регионального отделения Федерации компьютерного спорта России. Это новый молодежный формат проведения спортивной разминки в образовательных организациях. Акция проводится с целью вовлечения дошкольников в систематические занятия физической культурой и спортом. Перед трансляцией ведущий взял интервью у детей и инструктора по физической культуре Леоновой Людмилы Петровны. В новогодней зарядке приняли участие обучающиеся подготовительной группы «Почемучки». Под ритмичную музыку с огромным удовольствием вместе с Дедом Морозом в костюмах сказочных героев ребята выполняли физические упражнения. Это был настоящий праздник в преддверии наступающего 2019 года с подарками.

Благодарим организаторов этого замечательного проекта.  Желаем дальнейших творческих успехов.

Подготовила Леонова Л.П.,

инструктор по физической культуре