В преддверии Международного дня Гражданской обороны - 28 февраля 2019 года в нашем детском саду традиционно прошло мероприятие на котором присутствовал начальник отдела по ГО и ЧС администрации МО "Светловский городской округ" Кудинов Андрей Петрович.

Избежать происшествий можно, если соблюдать правила и меры личной безопасности. И эти правила должен знать каждый человек. Андрей Петрович провел профилактическую беседу с обучающимися о правилах поведения в быту, на улице, в детском саду. Ребята посмотрели поучительный мультфильм "Фиксики - советы" о правилах безопасности в быту.

За тем инструктор по физической культуре Леонова Людмила Петровна провела квест-игру "Мы спасатели!"

Данные мероприятия в ДОУ необходимы, чтобы донести до подрастающего поколения правила безопасности  не соблюдая которые можно легко оказаться в опасности.

Леонова Л.П.,

инструктор по физической культуре