Педагоги дошкольного образования «Светловского городского округа» принимают активное участие в конкурсах муниципального, регионального и Всероссийского уровней. В ноябре были подведены результаты участия в региональном этапе Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам», цель которой формирование навыков здорового образа жизни у детей через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья и организации активного отдыха.

В этом году наш городской округ представили четыре дошкольные образовательные организации в разных номинациях.

МАДОУ МО «СГО»-д/с №7 «Огонек» не первый раз принимает участие в данной акции и каждый раз наша работа получает заслуженное признание. Наше учреждение стало победителем регионального этапа Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации « Спорт без барьеров». Инструктор по физической культуре Леонова Людмила Петровна и заместитель заведующей по учебно- воспитательной работе Сапунова Наталья Владимировна подготовили отчет о работе с детьми, нуждающимися в особых образовательных условиях.

Мы поздравляем всех участников и победителей акции и желаем им творческих успехов и новых побед.