УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ НАШ ДЕТСКИЙ САД!

Мы будем рады приветствовать Вас и ваших детей в дружной, веселой семье Огоньков!

Приходите к нам,  и у ваших детей будет возможность участвовать в развивающей, образовательной и игровой деятельности, найти новых друзей, узнать много новой и полезной информации. С помощью интерактивной песочницы ваш ребенок сможет построить свой мир с озерами и горами, вулканами и долинами, при помощи интерактивной проекции на полу создать удивительный город , вид которого может меняться при помощи «волшебных фишек». Наши квалифицированные педагоги научат ваших детей правильным навыкам коммуникации и поведения в социуме.

Современный детский сад - это «пространство для больших возможностей», в котором ребенку предоставляется свобода выбора в самовыражении, в общении, в направлениях развития.

Современный детский сад-ЭТО МЫ!